Alunos e Representante

Representante dos Alunos:

Larissa Netto Lira Rangel (Turma 2016/1)

----------

Turma 2017/2:

Bruno Kirmes Viguini

Emiliano Coutinho Ricas

Fábio Rodrigues

Fernando Coelho Madeira de Freitas

Leonardo Loiola Gama

Luiz Henrique Abaurre Bastos da Silva

Paulo Domingos Vianna Gaudio

Raquel Zippinotte Vionet Marques

Ricardo Tschaen

Sandro Peruchi Campagnaro

Valéria Barros dos Santos Marchesi

 

Turma 2017/1:

Carlos Eduardo Ferreira Rodrigues

Carlos Modanês dos Santos

Gabriel Monteiro Cupertino de Castro

Isis Gauderete Drumond de Abreu

Josihely Fabris da Silveira

Luan Correa de Paiva

Tatiane Braga Fernandes

Thiago dos Santos Orletti

 

Turma 2016/2:

Alfredo Lampier Júnior

Bruna Barbosa Lorenzon

Carlos Eduardo de Oliveira Gama

Carolina Júlia Pinto dos Santos

Dianna Correa da Silva Costa

Elizabete Grigorio da Silva

Fernanda Fachetti Horta

Mariana Chrystello Martins

Vanessa Endringer Ribeiro

 

Turma 2016/1:

Christiane Verena Lorenzutti de Souza

Fabiana Venturim Barradas

Larissa Netto Lira Rangel

Liliane Moreira Ramos

Márcio Valério Effgen

Necilene Almeida de Freitas

Rafhael Guimarães de Freitas

Thiago Vasconcellos do Valle

Viviane Anselmé da Silva

 

Turma 2015/2:

Ana Paula Barboza de Vargas Schuster

Carlos Alberto Pimentel Uggere

Filipe Chicarino da Silva

Ilza Helena Zeferino

Liliam Cristine Ferreira Branquinho

Monalisa Campelo de Miranda

Ramiro de Ornelas Rosa

Thiago Correia de Oliveira

Thyago Brito de Mello

 

Turma 2015/1:

Daniela Ceruti Castro Machado

Débora Rosa Stein

Elcio Cardozo Miguel

Marcello Harckbart Ahnert

Rodrigo Lima do Nascimento

 

Turma 2014/2:

Arlindo Palassi Filho

Ciro Campelo Oliveira

Ester Vianna dos Santos

Ione Soares de Miranda

Luiz Sergio Moreira Henrique Filho

Renan Subtil Torres

Ricardo Marques Nogueira

Sabrina de Souza Menezes

 

Turma 2014/1:

Amanda Alvarenga Nespoli

Anselmo Hudson Siqueira Nascimento

Gladison Luciano Perosini

Kelly Schaefer David Epichin

Maíra Loiola Gama Quitães

Moises Sassine El Zoghbi

Tulio Gava Monteiro

Vanderlea Bigossi Aragão

Vito Beno Vervloet

 

Turma 2013/2:

Felipe Ramaldes Corrêa

Gabriel Fitaroni Neves da Cunha

Ilia Crassus Pretralonga

Ivan Soares Santos

José Rodrigues Júnior

Luiz Felipe Faria de Azevedo Filho

Patricia Droeber Basílio Norato

 

Turma 2013/1:

Edyvar de Mattos Guimarães

Moara Ferreira Lacerda

Ricardo Matos de Souza

Rosa Elena Krause Berger

Sayonara Passo

Viviane Nunes Tetzlaff Lee

 

Turma 2012/2:

Edna de Assis Ferreira Reis

Eliana Rangel de Oliveira

Juliano Cardoso Bolzan

Ludmila Rodrigues Machado

Marcelo Raposo Côgo

Nair de Lourdes Sperandio Santos

Raquel Otoni de Araújo

Roberta Tatiany Nogueira e Silva Figueiredo

Sandro de Souza

Suelem Simão Alves Celante

Thaissa Dilly Alves