Resultado GastroLar

12, setembro de 2018

gastrolar

Conheça agora os selecionados para a próxima turma do GastroLar!

INFORMAÇÕES:

Todos os candidatos selecionados devem comparecer para um encontro com o projeto Gastrolar – Gastronomia Social, receber as informações necessárias e confirmar a matrícula.

Data: 14/09 (sexta-feira);

Horário: 14:00 às 15:00 horas

Local: UVV, Prédio Rosa – Entrada pela portaria em frente ao Shopping (informação da sala no apoio do prédio rosa).

 

Trazer documento de identidade original.

 

Início das aulas:

Turma 1: 15 de setembro (próximo sábado)

Turma 2: Novembro – à confirmar

 

Suplência: Os candidatos que ficaram suplentes serão chamados posteriormente de acordo com a disponibilidade das vagas.

 

Dúvidas: andre.juliao@uvv.br

 

Selecionados:

ALINE DA SILVA CALDEIRA

ANA ROGÉRIA F. SILVA

BERLINDO MACHADO JUNIOR

CENITA GUERRA DE CARVALHO

CLARIANA OSS DE OLIVEIRA CAMPOS FARDIN

DANIELA FERREIRA

DANIELLE SANTOS DA TRINDADE MACHADO

DAYANE DE JESUS MAIA

DELAINE MEDEIROS NASCIMENTO FERREIRA

DELZA MARIA CORREA DA SILVA

EDNA BATISTA SANTOS SOARES

EDNA CHRISTOVÃO CLAUDIO

ELISANGELA SILVA DOS SANTOS VIANA

ELMA LUCIA LESSA

ERMELINDA BAZILIO DA SILVA

FRANCINE KÁTIA R. DOS SANTOS

GLEUDESMAR COSTA BARRETO

GUILHERME RIBEIRO SIMA

GUSTAVO SENA DE CARVALHO

HENRI PESTANA DE ANDRADE

IZABEL CRISTINA SEABRA DE OLIVEIRA

JENNIFER SOUSA DUTRA EVANGELISTA

JÉSSICA COSTA BARRETO

JOALVA DE JESUS SOUZA

KARINA BARROS MIRANDA

LIA PRATES NERY

LILIANE HERCULANO DOS SANTOS OLIVEIRA

LUCAS PEREIRA TAVARES

LUCIA HELENA PERINI

LUCIMAR MADALENA POSSATTI

LUCINÉIA MARIA CAMPOS

LUCIO ALVES VELTEN JUNIOR

MARCELINO ALVES

MARCIA GONÇALO COUTINHO BIRCHLER

MARCO ANTÔNIO SOARES BRANDÃO

MARIA APARECIDA ALVES

MARIA APARECIDA BARBOSA MORAIS

MAYARA KETLYN BARBOSA DOS SANTOS

NÁTILA BARROS RODRIGUES

NILMARA DAMASCENO DOS SANTOS

PATRÍCIA R. F. DE SALAMANKA LIMA

RODOLFO AUGUSTO RAMOS

ROSANGELA APARECIDA DE SOUZA

ROSANGELA SANTANA

SEBASTIANA ALVES RONDELLI

SELMA BENTO GOMES DA COSTA

VALDINÉIA DA VICTÓRIA LUCIDATO

VALTER VITOR GOMES

WALESKA ZAMPROGNO

WANDERLEY RIBEIRO GOMES

 

Suplentes:

KLEYTON NASCIMENTO

ROSEANE DE OLIVEIRA ALVES SILVA

RENATA SAMUEL RODRIGUES

GELCIMARA DA SILVA

SAMUEL SOUSA SANTOS DA SILVA

RAFAEL PEYNEAU DE SOUZA